Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

19.05.2014. Welding Show 2014, Токио

С 23 по 26 апреля 2014г. в Токио (Япония) состоялась международная выставка Welding Show 2014, на которой были представлены самые интересные новинки и передовые технологии изготовления продукции и предоставления услуг для сварки и резки, лазерной обработки, микро соединений, порошковых процессов, наплавки, неразрушающего контроля и CAD / CAM / CIM. Это мероприятие получило мировое признание как одно из наиболее значимых в области сварки, наряду с Essen Welding & Cutting (Германия) и AWS Welding Show (США).

Высокие технологии на выставке демонстрировали уникальные роботы различных производителей стран Азии и цифровые высокопроизводительные промышленные компьютеры. Фото-отчет по выставке можно посмотреть в автоматическом переводе на официальном сайте выставки

В рамках посещения выставки Прилуцкий А.И., генеральный директор НАКС, встретился с руководителями Nippon Steel: Господином Йосида (глава департамента международного сотрудничества), Господином Такахаси (глава технического отдела), Господином Табата (начальник отдела неразрушающего контроля) по вопросам сотрудничества между НАКС и Nippon Steel & Sumitomo Metal.

Также состоялись рабочие переговоры делегации НАКС и представителей Японского сварочного инженерного общества (Japan Welding Engineering Society (JWES), которое создано для проведения исследований в области сварочных работ и последующей публикации их результатов, для определения стандартов и норм на основе проводимых исследований, для проведения аттестаций качества, для введения в международную практику своих разработанных стандартов, а также для повышения уровня образования.

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru