Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

21.11.2016. Совещание в г. Нижний Новгород

На совещании выступили генеральный директор СРО НП «НАКС» Прилуцкий А.И., заместители генерального директора Марков Н.Н. и Жабин А.Н. В выступлениях были представлены направления деятельности НАКС, анализ практики проведения аттестации персонала, сварочного оборудования, сварочных материалов и технологий сварки промышленных и строительных организаций Нижегородской области. Обсуждены актуальные вопросы нормативно-правового регулирования и методического обеспечения работ по аттестации сварочного производства на опасных производственных объектах. 
Особое внимание было уделено вопросу оптимизации взаимодействия организаций с аттестационными центрами НАКС. 
Технический директор СРО НП «НАКС» Чупрак А.И. выступил с информацией об изменении законодательства о труде и формировании независимой Национальной системы профессиональных квалификаций. Обсуждены вопросы организации и проведения оценки квалификации персонала в области сварки организаций Нижегородской области. В заключительной части совещания Прилуцкий А.И. информировал участников совещания об усилиях НАКС по организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих и инженерно-технических работников в области сварки и родственных технологий.
В совещании приняли участие более 100 человек, представлявшие 53 промышленные и строительные организации Нижнего Новгорода и области, которые получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по процедурам аттестации и оценки квалификации. 
Руководители НАКС посетили ООО «Нижегородский Центр Сварки и Контроля» и ООО «Головной Аттестационный Центр Верхне-Волжского региона».

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru