Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

28.12.2016. г. Кемерово Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ И МАШИНОСТРОЕНИИ» (ТЭК-2017)


















Конференцию проводит Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева и Федеральный исследовательский центр угля и углехимии СО РАН совместно с Администрацией Кемеровской области, при участии Кузбасского центра сварки и контроля и Ассоциации машиностроителей Кузбасса.

Конференция посвящена обсуждению актуальных проблем ТЭК и машиностроения, вопросам импортозамещения, эксплуатации, ремонта и восстановления деталей и узлов потенциально опасного оборудования, развитию сварочного производства, технического диагностирования и экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ). Большое внимание будет уделено оценке квалификаций (№238-ФЗ «О независимой оценке квалификаций») персонала предприятий ТЭК.

К участию в работе конференции приглашаются ученые и сотрудники ВУЗов и НИИ, руководители, технические руководители, главные специалисты, начальники испытательных лабораторий промышленных предприятий, специалисты органов Ростехнадзора, экспертных организаций, центров сварки (системы аттестации сварочного производства), аспиранты, докторанты.

Приглашаются промышленные компании, фирмы и предприятия любой формы собственности, предлагающие на рынке сварочное оборудование и материалы, оборудование для неразрушающих и разрушающих испытаний, технологии и услуги.

Первое информационное сообщение: открыть

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru