Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

13.07.2017. Финал крупнейшего российского конкурса инновационных проектов «Техностарт 2017»

«Техностарт 2017» -  уже пятый по счету конкурс, проводящийся на ежегодной основе и организованный ПАО ОМЗ и Фондом Сколково в партнерстве с АК «АЛРОСА». Среди членов жюри конкурса были представители компаний Газпром нефть, Лукойл-Инжиниринг, ВНИИМЕТМАШ, АЛРОСА, Росатом, управляющей компании Лидер. Жюри и организаторы отметили существенное повышение уровня проектов по сравнению с прошлыми годами. 

«Конкурс «Техностарт», как крупнейший в России и СНГ конкурс инновационных проектов для машиностроения, пятый год подряд привлекает сотни талантливых инженеров и изобретателей с передовыми проектами, - сказал заместитель генерального директора по стратегическому планированию и развитию бизнеса ПАО ОМЗ Владимир Дюков. - Все проекты, вышедшие в финал конкурса, даже те, которые не стали победителями, готовы продолжать общение с другими потенциальными инвесторами – в этом огромный вклад Группы ОМЗ в эко-систему инноваций российского машиностроения».

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru