Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

20.11.2018. IX отраслевое совещание «Состояние и основные направления развития сварочного производства ПАО «Газпром»

Пленарное заседание открыл генеральный директор ООО "Газпром ВНИИГАЗ" Максим Недзвецкий. Он подчеркнул важность совещания для развития технического уровня сварочного производства, для определения тех вызовов и направлений, которые нам предстоит совместно решать в ближайшем будущем. «Я уверен, здесь собрались самые лучшие, самые знающие специалисты. Желаю всем интересной и продуктивной работы», — сказал Максим Недзвецкий.
С приветственным словом к участникам обратились Академик РАН, Президент СРО Ассоциация "НАКС" Николай Алёшин и Начальник Департамента ПАО "Газпром" Сергей Скрынников.
С докладом "Деятельность Системы аттестации сварочного производства на объектах ПАО "Газпром". Применение цифровых сервисов в области сварочного производства" выступил заместитель генерального директора по научно-методической работе СРО Ассоциация "НАКС" Александр Жабин.
С докладом "Состояние сварочного производства в ПАО "Газпром". Основные направления развития" выступил начальник Отдела Департамента 338 ПАО "Газпром" Евгений Вышемирский. В докладе отмечена необходимость организации новых исследований и разработки новых эффективных отечественных технологий сварки и неразрушающего контроля сварных соединений магистральных и промысловых трубопроводов.
Важнейшей практической частью совещания стала демонстрация технологий сварки, а также современного сварочного и вспомогательного оборудования на территории Опытно-экспериментального центра ООО "Газпром ВНИИГАЗ".
На заключительном пленарном заседании были подведены итоги совещания, поставлены задачи разработки новых стандартов и технологий сварки с применением отечественных материалов и импортоопережающих технологий.

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru