Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

22.06.2019. Юбилей Князькова Виктора Леонидовича

Виктор Леонидович стоял у истоков создания системы аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства в России и Кузбассе. Работая главным сварщиком ПО «Кузбассэнерго» на протяжении многих лет, он занимался обучением и аттестацией сварщиков, разработкой новых нетиповых технологий сварки теплоэнергетического оборудования. 
После окончания Томского политехнического института по специальности «Оборудование и технологии сварочного производства» Виктор Леонидович длительное время работал главным сварщиком на Кемеровском опытном ремонтно-механическом заводе, где разработал и внедрил в производство новые способы сварки и наплавки и целый ряд перспективных технологий. 
Виктор Леонидович успешно защитил кандидатскую диссертацию по теме «Повышение эффективности ручной дуговой сварки модулированным током электродами с покрытием за счет автоматической адаптации параметров режима к технологическому процессу» и является доцентом Кузбасского государственного технического университета. 
Он внедрил свои разработки по сварке модулированным током на многих предприятиях энергетики и машиностроения Кузбасса. 
Виктор Леонидович имеет печатные труды: 3 монографии и 59 публикаций в ведущих научных российских и зарубежных журналах, областные и боевые награды.

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru