Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru
      Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012г
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
Член Международного института сварки
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

30.06.2021. Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства "СТРОЙМАСТЕР" в номинации "Лучший сварщик – 2021", г. Санкт-Петербург

Конкурс открыл член совета Ассоциации "Национальное объединение строителей", генеральный директор НП "Объединение строителей Санкт-Петербурга" Алексей Игоревич Белоусов. От лица организаторов и от Ассоциации "Объединение строителей" он поздравил всех участников и гостей с открытием конкурса и пожелал победы участникам. "Пусть лучшие качества, которые вы получили в опыте работы и во время обучения сварочному делу, помогут вам сегодня выиграть. Надеюсь, лучший из вас победит на Всероссийском этапе конкурса".
Руководитель ООО "РСЗ МАЦ" Алексей Михайлович Левченко лично приветствовал участников и пожелал успехов: "Лучшим доказательством того, что в Петербурге высокий профессионализм сварщиков является то, что у нас мощно развиваются такие строительные конструкции, как атомные ледоколы и сверхвысотные здания. Ребята, вы все лучшие, но среди вас найдется наиболее достойный. Комиссия у нас авторитетная, она будет честно и непредвзято оценивать вашу работу. Не волнуйтесь и спокойно примените свои профессиональные навыки для получения высокого качества строительного шва. Мы рады обеспечить вас всем необходимым, удачи! Сварка соединяет не только металлы, но и сердца людей".
На церемонии открытия участвовал Заместитель руководителя Северо-Западного Управления РОСТЕХНАДЗОРА Алексей Анатольевич Капаев: "Вне всякого сомнения, сварочное производство является основным видом работ на стройке, и мы, как орган строительного надзора, часто сталкиваемся с результатами вашей работы. Сварочная деятельность – сложное и кропотливое занятие. Сварщик должен владеть не только практикой, но и знать теоретические азы. Поэтому я хочу подчеркнуть важность вашей специальности и пожелать успехов!".
Победителей и участников соревнования поздравил Председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Иванович Пара: "Когда в 2015 году конкурс сварщиков только начинал набирать обороты, меня удивило, как много человек приняло участие в мероприятиях сварщиков. Присутствовали сварщики, которые работали и в коммунальном хозяйстве, и в строительной отрасли, и даже те, кто занимается сваркой подводных лодок. Естественно, мастерство и квалификация у всех разная, но ребята старались и занимали почетные места. Поэтому предела совершенству в вашей профессии нет!".
От лица Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга участников и победителей окружного этапа конкурса поздравил Начальник управления организационно-аналитического обеспечения Евгений Игоревич Тучкин: "Ваша профессия является одной из самых востребованных в Российской Федерации. От вашего мастерства зависит долговечность и качество строительных конструкций и сооружений. Вы являетесь одними из созидателей нашего города. Я хочу пожелать каждому удачи и сказать, что раз вы сегодня здесь, вы уже являетесь лучшими!"
После подсчета баллов компетентного и независимого жюри, в номинации "Лучший по профессии сварщик Санкт-Петербурга" 3 место занял Михаил Левченков (ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"), 2 место Умарбек Музаффаров (ООО "Северная Компания"), а 1 место Сергей Авдеев (ООО "Пейкко").
Всем участникам спонсоры вручили ценные призы. Лучший сварщик строителей Санкт-Петербурга Сергей Авдеев поедет в Москву на федеральный этап конкурса "Строймастер", который состоится накануне Дня строителя.

Все новости

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru